Страница не найдена

О нашей работе

Небольшой щадящий минус на термометре уже охватил центральный регион России напоминая о том, что и трескучие морозы не за горами. И наша маленькая мануфактура работает не покладая рук чтобы помочь вам с улыбкой встретить любую погоду. Совсем скоро эти симпатичные трикотажные купоны превратятся в стильные и уютные джемпера. Как говорят в Сибири — сибиряк не тот,…
Читать дальше

Об источниках идей

Идеи для наших изделий рождаются не только из историй о суровых полярниках или ирландских моряках. Этот великолепный джемпер небесного цвета — визуализация известной композиции I believe i can fly. Надпись проходит по нему, как белый след самолёта, оставленный на небосводе, а глубокий и насыщенный цвет настраивает на мечтательный и романтический лад. Такой джемпер никого не оставит…
Читать дальше

Об индивидуальности культового персонажа

Любимый джемпер может стать вашей визитной карточкой, даже если вы не главный герой фильма ужасов, как старина Фредди. Ещё один культовый персонаж, на этот раз представитель отечественного кинематографа, образ которого запомнился именно в свитере — Сергей Бодров в фильмах Брат и Брат-2. Данила Багров прошел путь длиной в половину земного шара не снимая, казалось бы, непримечательного…
Читать дальше

О готовности к зиме

Австралийский меринос готов к зиме. А ты? В инстаграме —https://www.instagram.com/p/B4nFLeTK5K6/

О гордости нашей страны

Отдавая дань почёта советским учёным, которые внесли неоценимый вклад в исследование северных морских путей, мы создали стильный джемпер Zapolyarie. На вывязанной картинке изображён предмет гордости нашей страны — атомный ледокол. Надпись стилизована под глыбы льда. Необычный дизайн оценят любители концептуального искусства, знатоки отечественной истории и те, кто просто любит тепло и уютно одеваться. В инстаграме —https://www.instagram.com/p/B4ZYtMrK5yK/

О свитере PIROG

Выпал первый снег, а значит тем, кто ещё не успел позаботиться о приобретении теплой одежды самое время скорее перейти по ссылке в нашем профиле и выбрать что-то по душе! Ну а если вы не хотите тратить время и перебирать весь каталог — обращаем ваше внимание на эту модель с теплым названием Pirog. Белоснежный, украшенный аранскими…
Читать дальше